Все-таки, не так просто решиться на первую ночь. Хотя это может быть необязательно ночь, а вообще любое время суток. Может это не первая ночь в вашей жизни, а первая ночь конкретно с каким-то человеком. Отдаться?

У нас возникают сомнения, отдаться ли?

В первую очередь мы начинаем встречаться с теми, кто привлекает нас внешне.
В иных случаях из-за других качеств, материальных благ, например.
Но сейчас мы хотим обсудить случай, когда наши желания и страсть вышла из-под контроля, как в некоторых романах или мексиканских сериалах.
Еще не забываем, что мужчины – существа непостоянные, и долго воздерживаться не могут. Поэтому они могут убежать «налево».
Но. Надо задуматься и о последствиях вашей скоропостижной ночи. Ведь мужчины часто не понимают женской логики.
Вам же будет обидно, если после ночи он подумает:
«Если мне она так быстро дала, значит и другим?»
Или что-то в этом духе. А может возомнит себя что он «Казанова», и решит проверить свои обольстительные способности на других девушках?

Когда отдаться?

Недавно провела опрос среди друзей мужского рода, красивых парней, у многих у которых уже есть семья:
они сошлись во мнениях, что их время ухаживания колебался от 2-3 недель до 8 месяцев, а то и года.

А один парень, который уже давно в принципе хочет иметь семью, сказал:

Бывал у меня секс после трех часов знакомства.… А один раз встречался с девушкой около семи месяцев, и ничего не было.
Женщина может так дать, что больше не захочется, может не давать вообще, но так тоже нельзя!
Т.е. мужчины зачастую считают «динамо» приемлемым вариантом развития отношений, хотя обычно это и отрицают.

Ну, ведь когда же стоит отдаться?

Как не сожалей, но точного времени никто не знает, и вам не назовет.
Пообщавшись с мужчинами, я все-таки выяснила:
Время от начала отношений до постели влияет .Но влияние не так значительно, как мы думаем.

Пример из жизни.
Знаю мужчину, который познакомился с девушкой на отдыхе в Крыму.
Уговорил ее выйти замуж через три дня после знакомства, кинуть прежнюю жизнь.
Недавно, они отметили двадцать лет совместной жизни.
Знаю и такого, который частенько заявляет жене:
«Ты никому не была нужна, ведь еще девственницей была»…

А теперь представим 4 страха и комплекса, которые нужно перебороть в себе до первой ночи:

1.У меня не выбриты ноги (подмышки, или другое…), мне надо похудеть или потолстеть, на мне не то белье, совсем не комплект, и вообще по цветам не сочетаются!!! :(((
Милые дамы. Это все мелочи. Ведь некрасиво, например, одевать черные трусики с белыми штанами и с черным лифчиком? Или что-то вроде этого. Моя знакомая говорит: «Если уж дошло до постели, значит, он уже все рассмотрел, и ему другое не очень-то важно!». Можно просто потушить свет!
И вообще идеальных нет. Пусть ваш партнер подумает: быть с такой, какая вы есть, искать другую, или онанизмом заниматься? Я думаю, он выберет 1.

2. Я неопытная, ему не понравиться.
Не вешайте нос! Ведь у мужчин это физиологически устроено немного проще, чем у нас. Обычно при семяизвержении мужчина получает оргазм. Еще в Интернете или в книгах можно многое узнать, и понабраться опыта.
Девушка-«динамо». Когда отдаться? Кстати, товарищи мужчины, вы бы помолчали о своих подвигах. Не вгоняйте женщин в комплексы: себе дороже будет.

3. Боязнь забеременеть или подхватить какую-то заразу.

На дворе не каменный век. Думаю, не составит сложности дойти до аптеки, и запастись контрацептивами.
Для надежности можно, например, использовать презерватив и противозачаточные таблетки. И можно сходить вместе к врачу для надежности.

4. Не готова я к близости.
Можно почувствовать моральную неготовность к очень близким отношениям. Это может возникнуть из-за недоверия к партнеру! Не стоит спешить, возможно, скоро все наладится. А секс против желания или по натиску, только усугубит ваши отношения. Не надо просто спешить!!!

P.S. Ну чтоя могу сказать на последок. :)
Если после прочитанного вас не мучают сомнения и вы готовы, то мы за вас искренне рады!
Главное чтобы это происходило с любящим, нежным и чутким мужчиной.
Которому будет не все равно на тебя.
Не будет все равно на то что нравится тебе то что он делает или нет.

Да это немного страшно. Ведь это шаг. Шаг в неизвестность и новую жизнь.
Помните это. и прежде чем шагнуть туда. Тщательно подумайте.
А тот ли это человек ? и действительно ли вы это хотите. Или он на тебя просто давит ?! Если нет. то отринь все сомнения и смело шагай вперед.
=)