Очень удивилась, когда не обнаружила ни одной темы в этой ветке. Итак, начнём. Футбол я смотрела всегда постольку-поскольку. Да, папа заядлый любитель и часто вместе с ним я смотрела матчи чемпионата России, а также отборочные. НО! В этом году я буквально заболела этим видом спорта! Этот феерический чемпионат Европы заставил меня по-другому посмотреть не только на наш футбол, на нашу сборную, на тренера, но и на болельщиков! Представляете, такой сплочённой команды я ещё не видывала! Чтобы после проигрыша с испанцами наши так спокойно к этому отнеслись? Да ну что вы! Раньше бы был такой понос в их сторону! А сейчас! Вы только посмотрите, у нас появилась вера в нашу сборную, ведь они показали первоклассную игру в матчах  со шведами, а уж  в особенности с голландцами! Буквально на днях я пересматривала матчи!!! Это можно смотреть и смотреть... Такие голы! Такая красота! Я до сих пор под впечатлением! Вспоминаю те моменты, гордость берет за нашу страну! За её, осмелюсь сказать, прекрасное будущее! ВПЕРЁД, РОССИЯ, МЫ С ТОБОЙ!!! Надеюсь, к чемпионату мира мы подойдём в наилучшей форме, да поможет нам в это русский голландец! =)